enar logo
info@enar-group.ru

+7 (495) 280-12-05

Обратный звонок

ВИБРОПЛИТА ENAR CRENA

Довольно часто требуется уплотнение грунта, асфальта, песка, щебня и других сыпучих материалов. Уплотнение препятствует проседанию конструкции, уложенному асфальту или тротуарной плитке. С функцией уплотнения отлично справляется виброплита. Современная виброплита с успехом заменяет асфальтовый каток, а ее мобильность и простота управления значительно расширили ее область использования.

Реверсивная виброплита ENAR CRENA отличной справляется с уплотнением любого грунта и является незаменимой техникой при работе в ограниченном пространстве.

Линейка реверсивных виброплит CRENA состоит из девяти моделей. Основное отличие заключается в массе самой виброплиты. Чем больше масса, тем больше глубина уплотнения. Диапазон массы от 160 кг до 460 кг. Для укладки тротуарной плитки или уплотнения песка на глубину 15-20 см подойдет плита CRENA 25GH весом 160 кг, а для вязких грунтов (глинистых) оптимальна модель CRENA 63DHE массой 460 кг, с глубиной уплотнения до 40 см.



Но качество и глубина уплотнения зависят не только от веса плиты, но и от размеров подошвы. Наилучшее качество достигается при оптимальном соотношении большего веса и наименьшей площади подошвы. Производительность виброплиты также зависит от площади подошвы и массы виброплиты. Виброплиты CRENA обладают производительностью от 415 м²/час до 930 м²/час. Скорость прямого и обратного прохода до 23 м/мин. Подошвы виброплит изготовлены из стали износостойкой к абразивным материалам.

На виброплиты CRENA устанавливаются бензиновые (HONDA) и дизельные (HATZ) двигатели мощностью 3,4-8,7 кВт (4,6-12,0 л.с.). Двигатели этих марок отличаются надежностью и длительными сроками эксплуатации. На модели CRENA 63GHE и 63DHE установлены электростартеры. Создаваемая центробежная сила лежит в пределах 26 - 63 кН. Частота вибраций 5700-4200 об/мин. Виброзащищенная рукоятка управления эргономична и удобна в работе.

В описании моделей приведены основные параметры на которые следует при выборе обратить внимание. Определившись с характером выполняемой работы Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант. Для уверенности в правильности выбора Вам помогут квалифицированные специалисты нашей компании.

Перейти к виброплитам ENAR CRENA >>>



Вернуться к списку